Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2018, 17:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мр.Котэ, не хочу тебя расстраивать, но я всё ещё вижу у тебя чёрную печать. Ты, вероятно, убрал что-то другое.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Принцесса, подскажи, где можно почитать про мигрирующие центры, поскольку сильно удивлен, ибо в первый раз о них слышу.
Боюсь, что нигде. Я это узнала непосредственно от своих наставников. За что купила, за то и продала.
Понимаешь, из того, чему меня учили, хоть какое-то сходство с тремя центрами я обнаружила в концепции мигрирующих центров. Больше, вообще, речь ни о чём подобном не заходила.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А куда здесь втюхать какие-то блуждающие центры?
Всё-таки попробуем? У кого формируются три центра? У Кастора или Полидевка? По определению центры типа сопутствуют рождению и исчезают по смерти. Значит, эти центры принадлежность Кастора? Это ведь земное рождается и умирает?
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
прошу тебя, Принцесса, или растолкуй, или пошли к какому-нибудь источнику
Растолковать что?..
Источник не будет рад, если я пошлю на него.

Знаешь, что-то для меня начинает проясняться, благодаря общению с тобой, Рыцарь. Какие-то проблески. Но мне нужно хорошенько обдумать то, что ты написал.

Добавлено через 5 минут
Центры, кстати, не так уж сильно двигаются. Практически не двигаются, просто мои учителя сильно акцентировали саму эту возможность.
Ответить с цитированием