Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #5829   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.07.2018, 16:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Было много лет назад, точно не вспомню, но больше 10 лет прошло.
Выпивали тихонько дома и когда, к часу ночи, закончилось всё, решили наскрести ещё на пиво. Перерыв все диваны и карманы, насобирали мелочи на полторашку пива и отправили гонца за пивом в ближайший магазин. Вызвался сокурсник моего брата, невысокий крепыш, любящий выпить и подраться.
Вернулся наш товарищ с полным пакетом водки, закусок, сигарет, пива, но с разбитыми губой и руками. На наш резонный вопрос "Откуда всё это?" Он поведал такую котоламповую историю:
- Иду я - говорит - в магазин, ни кого не трогаю, стараюсь выглядеть как можно более зловеще, чтобы меня ни кто не обидел. И тут подходят ко мне вежливые люди с просьбой поспособствовать их материальному благосостоянию.
Я честно признался, что денег у меня нет, да и телефон не мой, а у сёстры взял на вечер, что я сам в таком же как и они состоянии и сам бы с удовольствием ещё выпил пива, но финансы не позволяют такой роскоши. И тут случилось ЧУДО! Гопники сразу расчувствовались, всплакнули, обняли меня и побратски отдали свои мобилки, сигареты, деньги которые были с собой и чудесный mp3 плеер. А руки я ободрал, когда поскользнулся и об стену тормозил своё падение.
Губа?
А что губа? Не приставайте! Я выпить принёс)

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Ратибор (05.07.2018), Смоки (05.07.2018)