Показать сообщение отдельно
Аватар для Norm
  post #55  
Старый 09.04.2012, 22:47
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Увлёкшись разговором, Жека, ты своим существом прикоснулся к своему истинному я, а сознанием попал в точку где открывается доступ к кладезю знания и мудрости, возможности непосредственного изменения реальности. Это состояние, соприкосновения позволило тебе на новом уровне оперировать большими объемами информации и известных тебе фактов, выстраивая их в совершенно более лучшим порядке, повысило твои частоты. Но это видимая сторона. С другой стороны, за завесой из слов, ты ощутил нечто более важное, то, что называется знанием безмолвным. Пока ты пытался выразить его какими то фрагментами, словами, в форме понятной твоему рассудку оно ускользало от тебя, но как только ты замолчал (сел на скамейку) внутри тебя оно начало обретать форму, форму озарения, прикосновения к тайне. Но к сожалению это продолжалось недолго. Тебя начало всасывать обратно в то твоё "Я", где ты пребываешь постоянно. "Я" внешнее позволю себе сказать потому, что ты ощутил на время свой настоящий центр, и этот центр не имеет к твоему обыденному "Я" почти никакого отношения - небо и земля. Тебя выкинуло. Твоё сознание вернулось к рассудочному мышлению, присущему этому внешнему "Я" и являющимся обычным бытовым состоянием для человека. Анализ, хаотичные мыслительные процессы, взвешивания, обдумывания и прочее. Но так как ты всё это время оставался как бы в стороне, наблюдал за собой как бы со стороны, то ты ко всему прочему пережил опыт пребывания в "подлинной форме" (не деформированной, а устойчивой и целостной форме) энергетического кокона, окружающего твое физическое тело. Пребывание в этой форме не только пробуждает скрытые силы и исцеляет, но и позволяет ощутить невиданное доселе спокойствие, покой души и тела, уверенности, спокойной радости...
Что касается твоих вопросов...
Озарение... они случаются в жизни у каждого на краткие мгновения, чтобы потом быть забытыми, потому что, каждый осознанно или нет в своей жизни соприкасается со своим истинным "Я". И ты знал какое то время то, что стояло за всеми твоими 48 каналами, пониманием вселенной и прочим... Или мог бы узнать, просто пожелав это, продержись ты в том состоянии подольше. Все это не важно. Не сомневаюсь, проявив определенное рвение, ты что-нибудь да узнаешь о том, что открылось тебе, какие нибудь кусочки, фрагменты, информацию... Но это не даст тебе полноценного удоволетворения или ответа. Этим самым ты лишь накормишь свой рассудок и лишь укрепишь стену отделяющую тебя подлинного знания. Хмм Так что лучше оставь это... пока что. Ответы придут, но пусть они придут сами собой, неспешно и в свое время. Это мой маленький совет.
Связано ли это с твоими практиками? Определенно, они оказывают на тебя положительное влияние, пробуждая, то что дремлет и дожидается своего часа. Продолжай двигаться в выбранном направлении и используй свой опыт для укрепления своей веры в успех... ну или как доказательство чтоли... указатель верного пути.... Рассуди сам, это несложно, ведь ты уже получил немало.
Сказанного достаточно))) ^^
Ответить с цитированием