Тема: Сказки 4
Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #16   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.01.2016, 14:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Расскажешь, Котэ?
Все очень напряженно с тобой даже на уровнях повыше ты стремишься повампирить и забрать силы, поэтому я не буду тебе ничего писать.



Цитата
Сообщение от ANGELINA Посмотреть сообщение
можно сказочку и мне? Котэ?
В душе сомнение, хочет разделиться на две части, одна - выбирает смерть, потому что ей кажется что жизнь в тех условиях в которых ты живешь неприемлимые. Вторая часть души хочет остаться потому что видит все еще пути для развития. Отсюда возникает выбор - либо умереть либо жить, причем жизнью далеко не самой хорошей. Сильно притяжение всякой херни - страданий, печалей. расставаний, разрушение единства, уничтожение семейного союза. Но эти два выбора - это выборы в себе, как будто мысленно отсекаешь другие варианты. Мир огромен на события и вероятности, что бы не идти по уже проторенной тысячью подобных выборов дорожке, нужно выйти за пределы этого круга из несчастных м... положений дел. Отвлечься, отвлечься и позволить себе открыть какое-то новое направление. Которое не касалось бы семейного круга.. Хобби переросшее в увлечение и дополнительный заработок... Может еще что нибудь. Рождение ребенка возможно. Вообще все ситуации в жизни сейчас проходят в соответствии с проработкой синей вертикали. Возможностью увидеть, и воспрниять все таким каким оно является, а не тем чем хочется их считать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)