Показать сообщение отдельно
Аватар для Zoruel
  post #118   Zoruel вне форума
Старый 31.12.2012, 00:28
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
10 Дом:
У карьериста похоже,сформировано намерение достигнуть некой цели.И его проявления действительно принимают оптимальную форму ,для достижения результата - уподобляются лезвию,стремящемуся к цели.
Прочёл о Ричарде - интересный дядька.Похоже что он верил в то,что делал по большому счёту.
Отождествлял себя со сборным образом царя.
С постановкой целей - надо бы побольше поработать.

11 Дом:
Идея есть и могу поддержать идеи других,если они будут созвучны мне.В перспективе,думаю что могу произвести нечто что обьеденит людей или же воскресить и продвигать забытые локальным социумом идеи.
Если по 7-му больше бартер/сделка, выгодно/не выгодно,то в 11 доме ты по сути кормишь собой нечто,что ценно и готов понести издержки.
По 7-му больше структурировано думаю,но мало общих интересов,родства душ = правила нарушаются - принимаются меры -оговоренные ранее штрафы например.
По 11-му меньше жёстких условий,но есть некое родство и жертвенность = некоторые пользуются этим чрезмерно - эффективность снижается,если не все разделяют идеи всем сердцем.
У партии должна быть Программа/Идея - доступная для понимания и соответственно привлекающая в ряды и их скрепляющая.Плюс некоторая ответственность,но не чрезмерная ибо это общность по идейным соображениям,а не под страхом контрактов.
Ответить с цитированием