Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #653   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.01.2015, 23:12
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Третий Дом

Третий Дом = "Ближняя информация"

Близкий круг общения, соседи, информация которой вы владеете.
Я описываю очень кратно, в надежде на то, что обширные трактовки вы смотрите самостоятельно (например - http://www.victoria.lviv.ua/html/int...podv-doma.html)

Что делать:
Какой информацией вы хотите владеть? Каким должен быть круг близкого общения?
Проанализируйте и проработайте:
- хорошо ли вы Воспринимаете информацию
- хорошо ли Передаете информацию
Помните о пропастях в информационном потоке?
Обьект - пропасть - Восприятие обьекта - пропасть - Осознание воспринятого - пропасть - Фиксация в памяти осознанной информации об обьекте - пропасть - Передача информации об обьекте другому Воспринимающему - и... начинай сказку сначала: )
Проработайте линию передачи и восприятия.


Обратить внимание:
В этот день - вы може получить не только Намеки, но и готовые ответы... Слушайте мир...чья-то фраза, случайно услышанная на остановке\в магазине, может удивить вас своей ценностью.

День прошел в обсуждении вчерашней ситуации. Думаю объяснить свою позицию, несмотря на то, что то же пытались сделать и айвенг с альясом, не удалось. Это меня очень удивляет. В конце ситуация скатилась, в который раз, в обсуждение моих недостатков. Эх, где же гностя - обычно в таких ситуациях пинают его))
Новость дня - у нас со смоки связь вампир-жертва. Это проливает свет на её поведение, которое я не понимал. Потянув за ниточку высветилась прямо сеть вампирско-жертвенных отношений на форуме. Надеюсь что проработав обнаруженные проблемы удастся как минимум из этой сети выпасть.
Ответить с цитированием