Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #2418   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.01.2020, 13:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Смоки у нас самый подкованный в этом человек, возьмешься сценарий подобрать? или вопрос некорректно задан?
Думаю некорректно навязывать сценарий другим, готовый и расписанный. что и как делать. . так как по моему сценарию твоя роль может быть в противовес тому, что ты сам хочешь выразить.

Тут лучше всего как в капустнике - вмешиваешься в чью-то игру и перетягиваешь в свою сторону сюжет. чтобы партнер тебе подыграл. Ну или подыгрываешь другому. чтобы сложилась сценка в которой вы оба выигрышно выглядите.. как-то так. У Кота я понимаю, что кто-то сыграл с ним в ужастик? тоже кстати один из жанров театра.. как драма или комедия.

Включить импровизацию по полной. Ты вот на дереве качаешься, а я на батуте прыгая тебя достаю, и за хвост дергаю.
И какой сценарий. если персонаж уже каждый выбрал себе заранее и может действовать только в рамках этой роли.. именно в этой роли выразить себя. вот и действуй..

Мне вот полагается веселится, танцевать, дразнить и интриговать.. а еще любезничать с кавалерами. т.е. в любой сценке я буду так себя вести... хоть с мальчишкой воспитанном волками, хоть с призраком оперы. Вот в этом и будет моё представление.. оставаться собой в любых заданных другими персонажами ситуациях.

* выпрыгнула из-за кулис и звонко стукнула Маугли по макушке .

Последний раз редактировалось Смоки; 11.01.2020 в 13:18.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Дара (11.01.2020), Мирддин (11.01.2020), Элли-фант (11.01.2020)