Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #366   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.05.2016, 12:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Меня эгр христианский мудрости решил поучить или это я что то другое выцепил? Церковь то рядом стоит, мож от туда что прилетело...
Ещё один звоночек из той же серии, что мы уже недавно обсуждали. Такие вещи предлагают тем, кто не использует свою силу во благо. Но проблема не решилась, у тебя не получалось так, как было нужно христианскому эгру, предложение отозвали.
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
А у меня серии повторяющихся знаков с близнецами.
Мир явно даёт тебе понять, что главным в твоей жизни было сохранение равновесия...
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Это знак ? Это что-то другое? Не могу понять, по ощущениям на знак вроде бы не похоже, но уж очень необычно.
Часто встречаешь одного и того же человека, если у вас родственная сила. Она приводит вас в одни и те же места.
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Вчера захожу на мэйл - вместо новостей пустые колонки. 0_о, обновил страницу - толку ноль.
Чуть попозже зашёл вконтактик, почитать записи сообщества, чуток почитал, а потом записи внезапно пропали о_0
Возможно, ты погружаешься в самоизоляцию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (27.05.2016)