Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #91   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.03.2018, 05:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Рождение человека происходит по той же схеме. В момент зачатия в оплодотворенную клетку вселяется эфирный Двойник, на третий день - первый постоянный атом, на девятый день - второй постоянный атом, через сорок дней - третий постоянный атом. Иными словами, через полтора месяца от зачатия зародыш становится полноценным маленьким человечком. Это к вопросу об абортах и о вмешательстве в Божий промысел.
Есть варианты. Некоторые отсчитывают три-девять-сорок дней от момента рождения. На сороковой день младенец считается уже полностью пришедшим в мир живых, и поэтому детей часто крестят в сороковой день от рождения на свет.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А ведь соединить системы меридианов и нади очень просто.
Мне пока не удаётся, только несколько смутных идей. Надо хорошенько обдумать.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А пишу это я к тому, что для вертикального развития нужен избыток энергии. И это притом, что подсознание старается наложить лапу на ВСЮ имеющуюся энергию и за счет нее кормить свои шаблоны.
..........
Так что держать в уме вертикаль развития необходимо, но не нужно на этом зацикливаться. Мой опыт показал, едва появляется избыток энергии следует взлет, потом некое парение. и остановка, но уже на новом уровне развития. Вот так помаленьку потихоньку и происходит вертикальное развитие. А все остальное время человек все время чистит себя по горизонтали, убирая лишнее, жрущее энергию.
С этом я не поспорю, вертикальное развитие требует громадной концентрации на задаче и умении тратить энергию на важное, урезая все свои расходы в других областях жизни. И всё равно при этом развитие оказывается ступенчатым, со плато-фазами для восстановления и накопления сил.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (20.03.2018), Аркхаин (20.03.2018), Вадим (20.03.2018), Смоки (20.03.2018)