Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #92   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 05:25
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Есть варианты. Некоторые отсчитывают три-девять-сорок дней от момента рождения. На сороковой день младенец считается уже полностью пришедшим в мир живых, и поэтому детей часто крестят в сороковой день от рождения на свет.
Я пишу ровно о том же: "Иными словами, через полтора месяца от зачатия зародыш становится полноценным маленьким человечком"

Кстати, о крещении, В церквях крестят водой. А это Иоанново крещение. Ииусус же апостолов крестил огнем, что дало им громадный толчок в развитии.

Цитата Мне пока не удаётся, только несколько смутных идей. Надо хорошенько обдумать.
Появятся вопросы - задавай ))

Цитата С этом я не поспорю, вертикальное развитие требует громадной концентрации на задаче и умении тратить энергию на важное, урезая все свои расходы в других областях жизни. И всё равно при этом развитие оказывается ступенчатым, со плато-фазами для восстановления и накопления сил.
И ведь не поспоришь, поскольку жизненный опыт говорит о том же. Казалось бы, практика отлажена, все на мази. И вдруг нападает такая лень, что приходится все бросать и заниматься чем-нибудь другим. Перетрудился. Но хуже, когда начинаешь тупить, и пытаешься работать через не могу. Тут вступает Дух и... Вот так со мной недавно было. Делал одну практику, где нужно было лежать на спине (релаксация "Поза мертвеца). И вдруг, в совершенно стандартной ситуации, растянул плечевые мышцы. Нелепый случай. Но практику пришлось прекратить, поскольку были немыслимые боли. Вот сейчас, как и ты, сижу и думаю: А что это было?
Ответить с цитированием