Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #94   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 07:52
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я как бы не знал ничего про ограничения. И про эти центры. Думал просто часть тела типа чакры. Но через них попадаешь в целые реальности.... В качесте созерцателя ))) тоесть не физически, а неаверное в каком то теле и фантомом.. Можно и физически. физически. нужна улица концентрируйся на нижнем. У меня так и выходило. Хочешь подняться концентрируйся на верхнем, там больше необычного, подумать, становишься словно недоступным для окружения... защищеное сознание.. На среднем будет в социуме комфортно общаться, это если нужно сблизиться с окружением..

Добавлено через 2 минуты
пока просто анализ опыта и и своих действий за последнее время.. Нада проверять для надежности.

Добавлено через 1 минуту
с другой стороны я не жрец ))))))

Добавлено через 8 минут
По лету мне удавалось накопить много хаоса в нижнем центре.
Если я и впрада пролетел через червоточину в физике это было в момент когда в нижнем центре было много энергии... Я ослаб после этого кстати на какое то время... Столько энергии у меня после этого ниразу не было...

Тогда же Азбука, тебе в пейджер кинул догадки по гунам и их законам.. Удивительно что сообщение исчезло тогда..

Добавлено через 17 минут
К слову. Гуна переводится как веревка, нить.

Помните урок Дона Хенаро?
Как он двигался в теле сновидения?
Ответить с цитированием