Показать сообщение отдельно
Аватар для Феникс
  post #655   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 21.12.2014, 10:35
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ты знаешь, у кого ты учишься?
Интересный вопрос. Я знаю чему учусь, но у КОГО? У Лены, у тебя. У себя, в первую очередь, наверное

Цитата Можешь ответить на вопрос, чему ты учишься? Можешь предположить, чему еще тебе предстоит научиться?
Да, несомненно. Правда, состояние постоянной истощенности - главная причина срыва всех личных планов по обучению. А слабый уровень воли не позволяет учиться тогда, когда учиться сил нет, хотя как по мне это вообще бредовая задумка. Вот и хожу кругами - чистка, ремонт, подпитка, чистка, ремонт, подпитка, чистка, ремонт, подпитка... И так уже несколько лет. По кругу.
Вот недавно работу с лярвами добавил.
Итого, по личным планам, я отстаю от запланированного уровня уже на Н лет. Слишком медленно продвигаюсь из-за истощенности. Та что тебе говорить, сама знаешь - даже ВД не научился останавливать))) Но продолжаю учиться

Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ох, признаки присутствия агрессивных сущей, демонизированного начала. Клиппот, клиппот клиппотом погоняэ!
К чему бы это?.. Мне нравится притягивать неприятности? Демонюшек разных, лярв агрессивных.

Благодарю, с лярвой сейчас поработаю, а то щас вообще к чертям (наверное, в прямом смысле ) вырублюсь
Ответить с цитированием