Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #198   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.11.2018, 13:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Столпы мира. По описанию чем-то смахивают на "Иглы" но, наверное, ими не являются.
Ага, тут тоже я по определяющим признакам свалила в одну кучку Иглы, Башни и Столпы.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
В общем, тут обитают Роды, от божественных до людских, где каждое "дерево" отдельный род. Видимо "дерево" - капсула рода.
Священную рощу древних нашёл. Нормально. Верные выводы сделал.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Канал-мост в мир магов,
Да, в этом контексте мосты попадают в группу каналов.

Котэ, я хочу, чтобы ты понимал, что ты всё сканируешь через "зелёную дверь". А если бы у тебя рабочая чакра была другая, то увидел бы другие участки тех же горизонтов, например, отсканировал бы другой кусочек верхней храмовой дороги.

Давай работать с твоим дипломом так: первая глава как у всех, вторая - перечень типов, который я тебе дала. А третья глава - результаты сканирования на базе Анахаты.

Добавлено через 21 минуту
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Азбука, а ты уверена, что из первой главы нужно удалять описание планетарных вертикалей??
Вадим, как я вижу твою дипломную работу:
Первая часть, как она есть. Вторая часть - разговор о горизонтах Хаоса. У нас есть помимо изучаемых 125-ти горизонтов Порядка ещё и 6 горизонтов Хаоса: фиолетовый хаос (фиолетовый туман), синий хаос (синий туман), голубой хаос (голубой туман), зелёный хаос (зелёный туман), жёлтый хаос (жёлтый туман), оранжевый хаос (оранжевый туман). И усё. Красного тумана нет, простите. Ты заметил, что я нигде не пишу, мол, энергия двадцать шестого горизонта - такая няка! очень полезна для целительства, например?.. Это потому, что горизонты Порядка не снабжают нас энергией. Энергией нас снабжают планеты, а если говорить точнее - горизонты Хаоса. Мы бы остались совсем без энергии, магической силы, если бы не шесть горизонтов Хаоса! Только физическое тело не имеет энергетической подпитки помимо скудных в этом смысле горизонтов Порядка. Мне причина неизвестна, но у нас нет источника красного тумана. Может, мы изолированы от него. Может, Марс пережил какую-то катастрофу, лишившую его источника силы...
У нас есть два способа взаимодействовать с горизонтами Хаоса - солярный и лунарный. Итого мы получаем... прааааально, 12 способов получения силы планет.
Предполагалось, что в третьей главе ты свяжешь эти способы взаимодействия с горизонтами Хаоса и двенадцатью звездными домами. И предложишь способ проработки горизонтов Хаоса, используя концепцию, предложенную астрологией.

Добавлено через 4 минуты
Вадим, если тебе предстоит изложить идею горизонтов Хаоса, то надо ли начинать это делать в первой главе?.. Всё равно будет где развернуться на эту тему. Первая глава так получается неполной? Её дополнит вторая глава.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (04.11.2018), Вадим (06.11.2018)