Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #20   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.05.2018, 07:40
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Мне дало бы больше счастья находиться с девушкой в ванной с розами чем в обнимку с рыбами и слизью точнее с рыбами вообще удовольствия никакого )))))))))))))))))


Добавлено через 13 минут
Цитата Итак, домино, как лабиринт (точнее, символ его) классный пример. Ну, просто шикарный. Но, похоже, с домино ты остановилась на этапе теории. А потому не знаешь, что лабиринт этот НЕЛЬЗЯ построить одному, а токмо имея (в классическом варианте) одного напарника (друга) и всенепременно двух противников (врагов). Только в этом случае игра наполняется смыслом. А смысл ее не в том, чтобы закончить первому, а в том, чтоб используя доминошки (считай, энергию) свою, друга и неприятелей, обставить их (всех) на повороте с таким расчетом, чтобы у них "шарлышки" (в том числе, и у друга) остались, а у тебя закончились. В итоге получается, что ты просто обязана использовать халявную (а как иначе, раз включились в игру) энергию двух врагов и одного друга.
В тут как бы у меня и был вопрос. Почему в лилу туже нельзя играть одному. Кидай костяшки и взаимодействую с миром во круг...

И был как то разговор. Азбука, ты вроде говорила, что типа есть школы считающие что бы улучшить свою карму нужно как бы взять у другой... Ну это я так понял.

По моему представлению которое формируется получается, что на человечество есть некий сосуд кармы. И если ухватил себе кусок то убудет у кого то, сосуд то один на всех?.. Потому есть и бедные и богатые... Не золотой век...

Как хочется что бы представление мое было ошибочным... Какие есть еще варианты? )))

Хотя так возможно исключительно при горизонтальном движении. А при вертикальном еще и все во круг выигрывают?

Последний раз редактировалось Вадим; 15.05.2018 в 08:00.
Ответить с цитированием