Показать сообщение отдельно
Аватар для Исихий
  post #74  
Старый 13.06.2013, 17:45
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ДРУЗЬЯ, получив новые распоряжения, взвесив все имеющуюся у нас информацию, я вынужден внести изменения в план и ознакомит ьвас.
Предложения приветствуются.
Всвязи с тем, что мы стали двигаться первокодексным путем практику коллективного чтения "Ахунавар" придется отложить до полного формирования эгрегора (это просьба Люми).
Все что связано с мнением самочки для нас почти аксиома, поэтому буду приводить ее слова:
Существует 3 великие молитвы:
ОТЧЕ НАШ
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ
ИИСУСОВА
Далее мои слова:
все три молитвы довольно "мягкие" все они очень сильные.
Ом Мани падме хум к тому же работает с душой. Иисусова молитва замечательна, но ее не стоит ставить первой в списке, потомучто после нее невозможна практика "Отче наш", который размывает "розочки" иисусовой молитвы. кроме того иисусова не столько групповая, сколько индивидуальная молитва (впрочем можно и группой попробовать)
У нас остается "ом-мани-падме хум", которая работает с душой, что крайне немаловажно для первого кодекса и что конечно немаловажно для дальнейших практик.
итак на Отче наш уже записался список. второй поток неплохо сделать бы по работе с Ом-мани-падме хум.

Дальнейшие планы таковы.
чтобы практики молитв не были хаотичны и не продуманы, нам нужно разбить их по целевому назначению.
1) необходимо почиститься, создать задел на будущее - этому способствует "Отче наш", крмое того он дает возможность формировать алмазную ауру, по словам самочки - это обеспечивает всегдашний, постоянный приток маны, от чего дальнейшие практики идут сильнее
2) нам надо поработать с душой, надеюсь почему объяснят ьне нуна
3) необходимо подготовить энергетику к дальнейшим практикам, ибо если она не будет держать нагрузок, будут рватсья каналы, то эффект от дальнейших практик будет очень мал. придется постоянно лататьсЯ, утечки энергетиуки и так далее
3) мы работать будем с кармой и волей - здесь ваджрасаттва пригодится как никогда.
по второму пункту есть 2 молитвы, которые серьезно подготавливают энергетику: последнее изучение "Свет мой" показало что человек значительно усложняется, прорастает энергососудами, идет починка его оболочек, днк аткивируется, доходит до того что его пищеварительная система дает возможность пользоваться праническим питание. Я считаю эту молитву очень сильной именно в этом плане, она подготавливает энергетику очень сильно.
Безусловно это "Всемилостивая" - она хорошо правит энергососуды, выкидывает целые пласты энергетики, которая почти не подлежит починке и создает новые каналы...
пока все, жду откликов

Добавлено через 8 минут
по второму пункту придется выбрать одну молитву из двух и предлжить на второй поток мантру, по еще несложившейся традиции - так будет лучше, пока не могу выбрать из имеющихся, как бы мантра так сильно подготавливала энергетику
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Вольга (13.06.2013)