Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #184   Наглый Лис вне форума
Старый 22.06.2018, 10:14
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так а что делать при разбалагсировке доши? Смириться? Но тогда смысл в определении баланса? И как его поддерживать?

Добавлено через 1 час 14 минут
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
в человеке присутствует земной и небесный человек.
Я тут вот что подумал.. Если нас как бы взращивают в теле, а тело без памяти. Дух с нами работает через ситуации. Эгрегор старается с нами работать через наши мысли и действия. Но если эгрегоры действуют в основном лишь в свою пользу, то мне кажется есть еще один элемент нашего развития..

Давно я это подозреваю, но многое пытается сбивать в этих мыслей..

Конечно мы перерождаемся со своим накопленным опытом, но мне кажется перед перерождением мы можем сформировать как бы программу своего развития и действий. Лабиринт по какому-то механизму создаётся, но может как раз зная что мы оставляем память, то можно внести свои детали в лабиринт перед тем как уйти в перерождение и уже из лабиринта восстанавливать обрывками своё прежнее Я. Как бы доходишь до точки, срабатывает встроенный механизм и ты делаешь неестественный (по нынешнему опыту жизни на земле) для себя поступок и это заново формирует в тебе крупицу того кем ты был, ну или хотел бы быть. И так шаг за шагом. Т.е. как бы ты проходишь лабиринт для развития души, но сделав вставки ты как бы применяешь чит-код для осознания, чтобы вернуться к себе привычному как можно скорее и продолжить развитие (в магии) с предыдущего положения.

Что думаешь? Просто вот именно часть саморазвития я никак не отслежу откуда идёт, будто изнутри вспоминается..

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием