Показать сообщение отдельно
Аватар для Даша
  post #7  
Старый 26.01.2009, 10:43
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И еще меня оч интересует до сих пор один знак который был давненько...как трактовать его не знаю до сих пор, но интерес не проходит...
В общем, чуть меньше года назад, когда я только впустила в свою жизнь эм магию, в лице книжек Кастанеды хи-хи, я шла домой. Шла я правильной походкой, как описывается в книжке, была в интересном очень состоянии пустоты внутри приятной. Потом переходила через один мост навесной. Дойдя до середины моста, я как поняла что надо остановиться и посмотреть вниз. В то время речка была замерзшей, я посмотрела вниз и обнаружила, как раз под тем местом, где стояла проттепель круглую такую, в ней лежала, видимо утонувшая, белая собака. Я как была зачарована этим зрелищем, хотя нет у меня привычки долго пялиться на трупы животных...
Потом вдруг пришло знание, что надо посмотреть с противоположной стороны моста. То, что я увидела ввергло меня просто в шок почему-то, хотя не было там ничего особо шокирующего. В аккурат симметрично, в том же месте была другая проттепель, совпадающая по размеру с той. Там лежала такая же собака только черная, при чем рассполагалась симметрично той. Я была просо в ужасе, я немогла теперь оторвать взгляда от той собаки. Потом я довольно долго в панике бегала от одной собаки к другой и не могла понять как такое может быть(мост был очень узкий). Примечательно было так же то, что тогда там ходило много людей, они не замечали ни меня ни собак, хотя я кажется в своей беготне сбила одного дядьку, он даже не глянул на меня. Потом вдруг моя паника прекратилась и я спокойно пошла дальше. Я тогда не особо знала про знаки не заморачивалась этим фигнями, но тогда я точно знала, что это был знак. До сих пор не знаю что бы это значило, Азбука, ты не можешь сказать или подсказать что оно было???...
Ответить с цитированием