Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #211   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.10.2013, 16:14
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Илья, согласен. Но там нет возможности сделать ссылку именно на определенное сообщение. Это у нас есть "post #", а у них только код на страницу с данным сообщением, т.е. то, на что я указываю, теряется среди других постов. И объяснять потом на какое сообщение на данной странице я указывал ссылкой - лениво.


Добавлено через 1 минуту
На основании осмысления сообщения Самочки моего опыта возникли рекомендации:

Во-первых, выяснить, о ком думаешь в первую очередь. Вомперу очень требуется наше внимание.
Во-вторых, провериться на привязки. Не можешь провериться - обратись к Видящим, чтобы помогли оценить привязки и подсказали, как их удалять.
В-третьих, проверка убеждений на тему "я должен", посчитать, кому и сколько и убедиться, что все долги отдал.
В-четвертых, проверка вещей-предметов-подарков от вампира. Отдача их хозяину или уничтожение. Если вещь считается ценной - очистка её от чужой энергетики и обрыв чужих связей.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Ассектатор (25.10.2013), Вольга (25.10.2013)