Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.07.2020, 04:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от В гостях у Сказки Посмотреть сообщение
В общем, я честно хотела отслеживать подмены понятий, происходящие у меня и окружающих, но... я поняла, что как бы "выключаюсь" Включаюсь в разговор, начинаю что-то делать и все... Слова сами по себе высказываются, тело тоже живёт своей жизнью...
Это ты отзеркаливаешь окружающих, преподносишь им их самих.
Цитата Бывает так, что внутренне спокоен, мысли отсутствуют, а тело начинает бросаться в панику, страх...А я замечаю это, только когда кто-то спросит, кто тебя напугал, например... Получается, в моменте "сейчас" ты отсутствуешь, судишь о своих действиях и словах по воспоминаниям...
Вопрос баланса между Хаосом и Порядком.
Цитата Короче, как бы взять себя под контроль? Может заякорить себя, чтобы вовремя проснуться? Или какие варианты?
Надо отследить, какие люди тебя утягивают с врной дорожки своим влиянием и избегать сонастройки (раппорта) с ними.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Агнесса (08.10.2022), В гостях у Сказки (11.03.2021), Дара (14.07.2020), Мирддин (10.07.2020)