Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #15   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.02.2020, 17:42
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Миш, сейчас подменой понятий пытаешься заняться ты. Не надо, давай конструктивно. Ответь мне на вопрос, чего ты ожидаешь от новичков, для чего их нужно дрессировать? И для чего нужно атаковать своих? Мирари, Минсу, Маугли я считаю своими.

Отвечу и я на твой вопрос. Я не была на форуме Ильи, заходила пару раз, но не оставалась. Потому что мне не нравилось там, начиная с их лого, где руки не дают друг другу выбраться из круга, брр. И ответ нет.

Смоки, изначально я поделилась озарением про нашу буратино-локальную сеть, если выражаться понятием из урока, под которым мы сейчас беседуем. И предложила, ежели придет к нам новичок и будет своевольно говорить, не прогонять его, а постараться объяснить то же в наших терминах, таким образом вписывая его опыт в нашу локальную км и обучая говорить на нашем языке. Гипотетически. Ты права, чот новичков нет. Я предположила, что они может и заходят, но пугаются специфической атмосферы в чате.
Да, мысли такие посетили меня из-за обдумывания ситуации с Евой. Спасибо, что подчищала за ней - меня тоже напрягала "гусеничность". Но я размышляла, что если вдруг придет человек с более гибкой км, хотелось бы помочь, а не пресечь. Тут я рассматривала Еву как Знак. Считай этот разговор заботой о будущем. Ты можешь возразить, что всё, капут, будущего у проекта нет.
Ну а я надеюсь, что уж тут поделать. Вы - моя магическая семья, раз уж на то пошло. Хотя бы образно выражаясь)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Велена; 04.02.2020 в 10:29.
Ответить с цитированием