Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.07.2020, 13:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от БелыйВетер Посмотреть сообщение
Может Котэ взял бы шефство
не. У нас тут только один шеф. И пока Лена занята, предлагаю освоить волшебство поиска, посмотреть на все темы. Мне кажется, что практически все было более или менее освещено за весь период существования форума. Отдельные темы касающиеся собственных переживаний и находок можно и тут опубликовать, глядишь, кто что подскажет.
Еще вариант - освоить доступ к хроникам Акаши, научиться использовать одну из систем гадания, получить связь с ангелом хранителем, с телами будущого-я, прошлого-я, духом и призраком. Короче, настроится и связаться со всеми силами, что окружают зерцало. Эти навыки не только помогут проработать озабоченный уровень реальности, но и в целом откроют для тебя намного больше чем тут поотвечают...


Есть, кста такой ряд тем, с которыми тебе никто не поможет. Хотя казалось бы все должны знать, ан нет, иногда будет встречаться стена через которую нужно пробиваться самой.

Последний раз редактировалось ----; 22.07.2020 в 13:36.
Ответить с цитированием