Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #8   Ратибор вне форума
Старый 10.09.2018, 17:02
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Чтобы внести ясность. Не утверждал конечно))) это всё вот это предложение виновато - "почему дример должен трястись над своей половой энергией, в то время, как сталкер вполне может (и должен) обойтись другими методиками накопления половой энергии, например, с помощью интима".
Собственно оно по большей части и вызвало во мне диссонанс))) Об этом я уже отписался)
Приведу слова ДХ: Чтобы сны заставляли эту точку передвигаться, а сновидение контролировало это естественное движение, сновидению необходима сексуальная энергия.
Либо ты тратишь свою сексуальную энергию на любовь, либо сновидишь, благодаря ей.
Это правило для сновидящих. У сталкеров все наоборот.

Цитата А что, вне сна она не накапливается?
Странный вопрос. Именно ночной сон считается временем накопления половой энергии. И те же ученые утверждают, что если человек не спит трое суток, у него начинаются галлюцинации с печальным исходом.

НО здесь интересен другой момент. Из твоих посылов не вижу связи между телом человека и его Дублем, А ведь она есть. И мне очень интересно, как ты это представляешь, учитывая тот момент, что Дубль находится вне кокона

Последний раз редактировалось Ратибор; 10.09.2018 в 17:08.
Ответить с цитированием