Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #5735   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.05.2018, 14:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 2 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 29 минут
В свое время я устроился на вторую работу в детский сад сторожем. А в детских садах нужно проходить медосмотр раз в год. Причем врачи сами приезжают в детский сад, но, к сожалению, в тот день я работал на первой работе и пройти просто не смог — пришлось ехать в больницу, предварительно забрав с детского сада медицинскую книжку и медицинскую карту. К слову — медкарта у меня должна была быть чиста и невинна , но какого-то лешего в графе "гинеколог" стояла печать и подпись о том, что я его прошёл. (Как выяснилось позже — перепутали карту, выдали ее сначала воспитателю, а она и не заметила).

Зайдя к терапевту, убил пол часа на объяснение, что: да, карта моя, да, я мужчина, и что это просто глупая ошибка. Терапевт, махнув рукой, отправил меня ходить по кабинетам. Два часа мучений и я наконец-то, сделал это! Остался заключительный Босс — психиатр-нарколог. Наконец, пробившись и к нему, протягиваю карту. Картина: захожу я, детина под два метра, за столом нарколог — не меньше меня, открывает медкарту, взлетают брови, на губах улыбка:
— Анто-о-о-он Лео-о-онидович...
— Это случайно поставили!
— Случайно? Ну, ничего страшного!
Что то пишет в моей карте.
— Всё, вы прошли!

Я выхожу, открываю карту. В графе гинеколог добавилась надпись: 22 неделя беременности...

Добавлено через 14 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата *Я могу пересчитать по пальцам одной руки, сколько раз я был здесь. 14

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
А́йвенг (08.05.2018)