Тема: Дара
Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #93   Дара вне форума
Старый 30.07.2020, 09:54
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мой Волк ушел от меня. У него на это были причины. Но, дал мне испытательный срок. После некоторых проработок, разговоров с Волком, выяснила, что он не против вернуться. Проблема в том, что я сама не принимаю силу полностью. Пошла к Драконам (к двум Великим) с просьбой дать совет, как принять свою силу. Они пообщались с Волком и Волк вошел в меня. Я увидела, как в колодце уровень магической силы увеличился. Сейчас еще идут какие-то трансформации.
Мое подсознание взбунтовалось. Пошла в Шаманское путешествие в подсознание и нашла там старуху, сидящую на троне. Впервые увидела за столько лет. На вопрос о том, кто она, мне был поведан такой рассказ.
" Когда твоя душа была молода, она обитала в мире, где физическое тело не было необходимо. Ее отправили туда для того, чтобы она получила опыт. Но любознательность подвела, и душа ненамеренно совершила проступок, за который ее отправили обитать в Нижние миры в физическом теле. Типа на отработку. Через несколько жизней душе разрешили попасть в этот мир. Но ты слишком опасна для нас, поэтому меня отправили с тобой, для того, чтобы ты не обрела силу, положенную тебе.Моя задача мешать тебе быть сильной."
Эта старуха утверждала, что она сущность.
Кто-нибудь сталкивался с подселенцами в подсознании????????
Осветила ее светом сознания, она превратилась в яйцевидный шар, который пока не могу уничтожить.У меня прямо страх какой-то на уничтожение этого шара-программы.
помогите разобраться, что это могло бы быть!
Ответить с цитированием