Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.09.2017, 07:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Эээ... научиться телепортироваться. Почему бы и нет? Это же сложно?... =))
Ну... по червоточине может пройти не каждый (мегакрутые способы телепортации я не затрагиваю). Я вот не могу. У меня после травмы остались пара затемнений в энергетике, которые я не до конца устранила, так шта... А вот человек с сильной энергетикой, устранивший костные элементы в ней - может. Вадим вот смог. То есть через физическое пространство, где расположен портал может пройти куча народу, но возможность попасть в него только у продвинутых личностей. Но я, вообще, не переживаю по этому поводу. Видимо, телепортация не так уж меня и интересует. А для особых случаев есть особые методы. Я, например, договорилась с домовым (псевдоним: Лаврентий Павлович, характер стойкий, нордический). Потерялся у нас серебряный браслет, свалился с руки на выезде с города. Приятель сильно расстроился. Я захотела помочь. Попросила Лаврентия Палыча принести потерю. Он упёрся, мол, я так далеко не потащусь, и всё тут. Я ему говорю, а если дыру сделать? Он: покажи! Я делаю червоточину на поляну: а посмотри! Домовой ломаться не стал и полез в портал. Я зашла в комнату через пару минут и обнаружила браслет на столе. Видели бы вы глаза моего приятеля, когда я его вернула!!! Пришлось сочинять, что браслет потерялся не на пикнике, а раньше, я нашла почему-то дома.
И понеслось. Потом я посеяла шарф, Лаврентий Палыч поворчал, но вернул, потом ещё что-то... Умение договариваться сотрудничать - это вам по-ценнее телепортации.
:my_bros:
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (05.09.2017), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (05.09.2017), Велена (05.09.2017), Мирари (05.09.2017), Мирддин (05.09.2017), Паутиныч (05.09.2017), Смоки (05.09.2017)