Показать сообщение отдельно
Аватар для Исихий
  post #286  
Старый 17.11.2013, 20:25
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Калачакра
Напишу-ка и я отчет. последние три дня начитал более 20000 тысяч мантр.
Из изменений - вчера утром почувствовал что соски стали как-то странно стрелять, будь я женщиной - наверное испугался, а так... Сегодня утром увидел солнце и луну, если правильно отзеркалить то белое справа 0 луна видимо, а красное солнце слева, но необязательно ... буддисты не так как в европе - они как видят - так и говорят, то есть если на картине мы разворачиваем сторону, то они нет.
выносливость продолжает повышаться, на энергетике видел как свет в котором движутся какие-то частички, но может это просто игра воображения, я не сильно настраивался.

Добавлено через 32 минуты
Илья - скан по Таре
посканил, но боюсь что сглючил: увидел оголенный позвоночник сзади, сам позвоночник в хорошей форме и еще - у тебя в районе горла какие-то каналы, даже не знаю хорошо это или плохо - отростки.
еще когда глаза вверх закатал - увидел цветок, но это может у себя увидел
активные процессы в районе головы, возможно на груди или в груди какое-то кольцо размером не больше кулака
и такое ощущение что я видел белую Тару, правда в славянских образах... но очень реально так смотрелось... эх, вот где глючу а где правда, кто бы подсказал...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Ма́лiй (17.11.2013)