Показать сообщение отдельно
Аватар для Замаэль...
  post #29   Замаэль... вне форума
Старый 18.02.2011, 06:10
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Просто расставь дела (обязательства) в порядке приоритетности и вежливо, принося извинения, откажись от выполнения тех обязательств, которые по приоритетам в самом низу шкалы
Процентов 70 обязательств я должен исполнить для самого себя. Сам себе пообещал, что сделаю их. У них у всех более-менее одинаковый приоритет. В оставшихся тридцати процентах есть те, от которых отказаться без последствий невозможно. Например, посещение пар в универе) Но по приоритетности то же самое посещение пар чуть ли не в самом конце иерархии. Ну, а вот в остальных 25 процентах случаев - именно так и собирался поступить: извиниться и сказать, что сейчас не могу и либо вовсе отказаться (если дело не существенно важное), либо перенести. А спрашивал об этом потому, что всегда хочется знать как лучше всего делать. :shame:
Добавлено через15 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря
Ты куда-то тратишь много сил, поэтому кристаллы тебе все отдают и им не остается ни фига. Попридержи траты хоть чуть-чуть
А это помешает слиянию частей кристалла? Могу ли я уже начинать пробовать сращивание?

Последний раз редактировалось Замаэль...; 18.02.2011 в 06:01.
Ответить с цитированием