Показать сообщение отдельно
Аватар для Феникс
  post #87   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 05.02.2012, 11:00
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу поделится своими последними практиками Еще до того, как ты мне ответила, я пробовал опять представить луну, справа. Вроде как и представил, и свечение представил, вот только свечение тела - оно было равномерным, что меня засмущало.. Тогда я представил, что вдруг у меня где-то есть места, которые не светятся.. тогда я увидел отсутствие свечения на шее слева. Попробовал его заставить светится - ничего не вышло. Выходя с того факта, что у меня вроде как светилось всё тело, а часть шеи "потухло" только после того, как я захотел увидеть эту самую потухшую часть, я с такими-же успехами "потушил" часть живота справа хД ..
Светится которую, естественно, снова я тоже заставить не смог И тогда мне пришла в голову идея потушить всё тело О_О ..с той мыслью, что ведь странно будет, если я снова не смогу заставить его светиться. Так и вышло: тело "потушил", его свечение возобновить не смог (хотя визуально свечение луны я продолжал получать на протяжении всего этого времени), но при этом, на моё огромнейшее удивление, когда тело "потухло" - я получил расслабление, какую-то душевную лёгкость, радость.. Блин, и как это можно понять? Спасибо, СамкаБукваря, сегодня попробую "восьмерку".. Увидим, что с этого выйдет Да, и еще вопрос (так, на всякий случай) - это всё нужно проделывать с открытыми или закрытыми глазами? Т.е., смотреть на физическое тело и представлять его свечение или закрывать глаза и абстрагировать тело как любой другой объект в пространстве, представляя возле НЕГО (а не возле МЕНЯ) луну? Т.е., видеть тело как образ в моём воображении (точнее, это правильней будет назвать силуэтом, а не образом), чем я сейчас и занимаюсь...

Последний раз редактировалось Феникс; 05.02.2012 в 11:02.
Ответить с цитированием