Показать сообщение отдельно
Аватар для Феникс
  post #92   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 04.02.2015, 16:50
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Т. Е. ты хочешь сказать, что если ведущий факультатива Самочки, при чем базового, пробует меня покушать за участие в факультативе - это нормально?
Нет.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И ты утверждаешь, что я не смею обращать на это внимание других участников?
Нет.
Я предлагаю тебе всего-лишь относиться уважительно относиться к участникам данного форума. Велена права. Я попросил перестать флудить в этой теме, но ты продолжаешь кричать о том какой Илья вампир везде, ВЕЗДЕ, где это только можно. Задумайси. В данном случае вампиром выступает не Илья, а ты. Имха.

Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А как ты определяешь, касается ли это других участников или нет?
Всё сложное - просто. Если у человека проблема с каким-то человеком - это проблема человека с человеком. Если у группы проблема с каким-то человеком - это у группы проблема с каким-то человеком.

Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А вообще интересная картинка получается: на форуме 3! Человека высказывают Илье недоверие как ведущему практики. И тут появляется Феникс и начинает кричать "уходите отсюда со своими разборками".
Ты не прав. В этой теме мы сейчас говорим не об Илье, а о факультативе #1. Я считаю, что всем участникам нужно вести себя подобающе и уважительно по отношению друг к другу.

Я не против того, чтоб Илья вел факультатив. Не только потому, что это мой осознанный выбор, а и потому, что Илья выбран был не мной и не другим участником форума, а Азбукой. Неуважение выбора Ведущей в отношении тебя есть неуважение к самой Ведущей.
Тебя никто не выгоняет, но здесь никто не позволит всем плясать по твоей дудке. К тебе могут прислушиваться, но тебя никто не будет слушаться.

Повторюсь, Илью назначал на данный "пост" не ты, не я, а человек, к мнению которого нужно относиться особенно уважительно - Ведущая. Если ты не согласен с Ведущей - тебе предстоит это решать индивидуально.

Хочешь - работай с нами и перестань ныть про Илью. Не хочешь - не работай, но и не мешай другим. Считаешь, что наша Ведущая не такая умная как ты и что она не права по поводу назначения ведущего факультатива - обсуждай этот вопрос с Ведущей, возможно тебе удастся её убедить в своей правоте. А может и нет.
Но эти обсуждения никак не касаются обсуждения самой практики. Андэстэнд?
Ответить с цитированием