Показать сообщение отдельно
Аватар для Firr`o`nox
  post #19   Firr`o`nox вне форума
Старый 01.06.2011, 14:17
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА
Цитата Понятия не имею. Но я предполагала, что ради неизмеримой радости общения
с тобой он никуда заграницу не поедет, а сделает это как и обычно:
своим внезапным появлением в запертом помещении... Это не так хлопотно,
как прочие варианты. И нисколько не нарушило бы его планов.
Ок. Значит тут трудностей нет.
Цитата Фирр-о-Нокс, ты на удивление несведущ для такого крутого ученика такого
крутого матера. Ты действительно, нет, ты НА САМОМ ДЕЛЕ не понимаешь,
как работает механизм нашего мира? Его энерго-информационная
составляющая?
Я имею представление о том, как и что работает. Только тут вопрос не в этом. А в том, в какой стране и городе живёт твой учитель.
Цитата О-кей, объясню на пальцах: допустим, ты взял выигрыш в игре. Спустя некоторое время у тебя объявляется... и т.д.
Мне кажется, что сказать примерный адрес, типа "Тайланд - Бангкок", или "Индия - Химачал-Прадеш, Наггар, "
или "Тибет - Кхам, Сычуань", гораздо проще, чем писать сочинение на тему 'череда-событий-которая-приведёт-тебя-куда-надо', не находишь?
Цитата Ты, вероятно. Я видела людей, которые были способны выброситься в окно при появляении кого-то в запертом помещении...
Я довольно-таки спокойный и пофигистичный, чтобы паниковать при проявлении неведомой хрени. Так что это не может служить причиной.
Цитата А почта, ИМХО - не вариант. Не при вашей разнице в уровнях реальности.
Из нас двоих кто-то не умеет читать и писать? Я точно умею. Полагаю, что человек имеющий статус учителя и обучающий учеников из других стран - тоже должен уметь. Так в чём же трудность? Или полу-боги почту России невзлюбили (в прочем её и люди не особенно жалуют, но всё же пользуются)? Взял и материализовал письмо на столе - делов-то, для большого Учителя, который согласился на общение.
Дело тут вот в чём - если обе стороны - то есть я и , по твоим же словам - твой Учитель - согласны и хотят общаться - то надо только знать через какой канал обмена информации это делать. Электронный или физический носитель, или вербально, или ещё как-то... Мне никаких контактов для связи не предоставляют и обещаются (уже вот полтора года) сами связаться, но этого не происходит.
Я запрашиваю контакты, но мне рассказывают про какие-то игры, предлагают потерпеть или перестать ждать и т.д. и т.п. грозят возможными событиями со мной и моими родственниками и близкими, которые якобы вынудят меня куда-то ломануться и т.д. Плюс ещё попутно выкидывая обвинения в том, что я не уважительно себя веду, нетерпелив,
а также переходят на обсуждение моей личности - мол я "тупой материалист" и т.д. то есть по сути скрыто и не очень оскорбляют...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Firr`o`nox за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)