Показать сообщение отдельно
Аватар для е-Гор
  post #30   е-Гор вне форума
Старый 08.09.2008, 19:31
е-Гор
никто в ничьей шубе
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оказывается - в 20-00 по Москве ))). Внимательно прочитал эту цифру только в 21-44 по Москве. однако, " не судьба начит " - меня такое больше не цепляет. Впрочем, как и "почистилось все ооочень быстро". Ура-патриотизм (оно же шапко-закидательство) и пассивный пофигизм я сейчас не практикую, поэтому собственное опоздание решил не засчитывать. Что такое два часа поделенные (или даже помноженные) на сколько-то там тысяч километров - перед лицом Вечного?
Короче, канал у меня стал тоннелем, по которому летят денежные знаки. Там почистил слегка, подмел, чем-то заросло - сжег нафиг. Обратной связи не ощутил, но это фигня. На кой мне обратная связь? Захочу - придумаю. А нет - значит не очень и хотелось. :em19: За практику спасибо конечно, хоть и не знаю - кому. Наверное, всякому, кто посчитает себя причастным к этой благодарности.... и не знаю пока - за что ... наверное - за всё, что последует как её результат. что-то подумалось :em19: ))))))) практичное до смешного P.S. за 4 часа до нужного времени нашел у себя в закромах одну папку с документами. Эту папку я считал потерянной уде около месяца, и это очень серьёзно мешало получению исключительно важной лицензии. Вероятно, стоит считать, что мое подсознание провело практику "с опережением", так как на денежные дела это безусловно повлияет позитивно.

=)

Последний раз редактировалось е-Гор; 08.09.2008 в 20:12. Причина: вспомнил!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо е-Гор за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)