Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #55   Паутиныч вне форума
Старый 11.07.2017, 22:12
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если исходить из: Дар это возможность развиваться в какой то сфере, то Бескорыстие и любовь можно развивать и находясь рядом с человеком не по дару имхо
Я не уверен, что дар любви по судьбе как-то соответствует Пути Дара. Тут тебе просто по рождению Высшие Силы дают возможность отведать истинной любви. Конечно, проработать зелёную вертикаль ты можешь и с другим человеком, но подарок богов останется невостребованным.

Цитата Высшие силы может форум и не читают, но мысли слышат.
Я Высшие Силы вполне себе уважаю и думаю, они простят мне толику здоровой и доброжелательной иронии, ибо не из неуважения это, а живости беседы для. =))

Цитата А какой прок Ведьмам делать привороты? Какой им от этого прок?
Так это же полное подчинение человека. Зачем существовал рабовладельческий строй? Это же неэффективное построение общества. =)
А с приворотом можно себе раба сделать или кому-то продать услуги. Жаждущих присвоить себе человека во что бы то ни стало было валом ещё до нашей эры. =)

Цитата что бы помочь другим нужно как то работать с общественным сознанием, с социумом
Погоди, Вадим. Я же не говорю про то, чтобы излечить общество от поклонения неверным ценностям. Я говорю про помощь конкретным людям. СамБука говорит, что сразу видно, если люди принадлежат друг другу. Осталось только узнать как быть, если ты не видишь пару рядом и не можешь оценить перспективы.

Мы тут с тобой, Вадим, теорией занимаемся, а нам Смоки практику из своего опыта приводит. Сидим и завидуем. Белой завистью. =)
Цитата и так анахата раскрылась, как пожар в груди, волной затопило чувство нежности.
Я едва на ногах устояла от неожиданности.
Сам бы испытал такое с удовольствием. А ещё лучше, если бы про меня кто-то такое написал. =)))
Ответить с цитированием