Показать сообщение отдельно
Аватар для Zoruel
  post #217   Zoruel вне форума
Старый 12.07.2014, 11:01
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
А где эта темка?
В последних 200 её не могу найти:
Вот,что Shadow собрал из чата,на эту тему:
"Делаем круг, настраиваемся на мантру....хотя не уверена, что он вам будет нужна в таком случае.
Поэтому, скорее это будет напоминать сновидение.
В принципе, если освободитесь, можно вознестись прямо оттуда.
Я просто затрансую и лягу, и буду вам сдувать блоки. Типо мой дух будет подкрадываться к кому-то сзади, хватать и забирать в сновидение, ну а там уж всякое, хи-хи, или нескольких, пока там все не окажутся.
Когда все окажемся в сновиденном пространстве, посмотрите, что там будет.
Оно будет выглядеть, как поляна под ночным небом, ярко освещённая луной. Стоит одинокое чёрное дерево с голыми ветками. Видны звёзды. Земля ввыженна, в пепле.
Вы можете прямо лечь спать во время практики, кстати, ну или просто лечь, там хоть так, хоть так будет нормально.
Не пугаемся, если сзади почувствуете мой дух...ну что-то там почувствуйете вдруг, я нэжно, хи-хи
Блок будет сноситься путём прохождения сновидеоного пространства и ловушек которые я там расставлю. Остерегайтесь ловцов снов.
На Севере - горы, на Западе - водоём, на Востоке - лес, на Юге - живительная равнина.
Кроме того есть пещеры, звери, всякие и гады и птицы, монстрики, аномальные области. Я смотрю у Старших уже есть любимый подход - игра.
Закончите левел если выйдете из сновиденого пространства.
А выйдете по идее, если найдёте кристалл свой - своего цвета. Он укажет направление, все кристаллы недалеко от полянки, чужой кристалл вам указывать не будет ничего, комнадная работа приветствуется.
Не забывайте про своих зверей-защитников, они очень помогут вам.
По мере прохождения пространства - у каждого свой там маршрут, будут постепенно рассасываться блоки. По крайней мере в этом меня уверяют Старшаки.
Мой дух перенесёт всех туда...и будет немного сновидеть пространство, вместе со парой тройкой Старших. Вообще это их сновидение. *нахмурилась*
кто сегодня не успел сейчас - маякните, я просто перенесу и начнёте проходить."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zoruel за это полезное сообщение:
Феникс (12.07.2014)