Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #4   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.08.2020, 15:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я чищу это тело которое стоит в потоке в настоящем. Просто стой в потоке и внимательно разглядывай себя и все вокруг. Можно уделить практике определенное время в день пол часа или час может больше. Но еще можно в течение дня и ночи посматривать на тело и все вокруг, а не изменилось ли чего? Если что то себя проявило вытаскивать и жечь

Мы все хотим быть чистыми и порой кажется, что так легко взял и почистился. Часто это самообман. Почистился канечно же. Но наше Сознание большое... Гораздо больше чем мы себе представляем.

Что бы обходить собственные барьеры можно использовать такую игру слов:
Представь себе, как если бы ты был грязным, то как бы ты там выглядел.. Представь себе что ты думаешь будто все вычистил, а грязь все таки есть просто ты еще не увидел то как там все будет выглядеть.

Поставь намерение ее там увидеть и посматривай на себя там периодически очень так придирчиво и критически.


У меня нет нет да что то появляется и проявляет. Иногда мое внимание вовсе может привлечь что то на какой то из оболочк само внимание туда смещается. Чем больше будет вытащено тем меньше препятствий.

Грязь бывает разных типов и видится по разному. Сейчас в этой теме часто она видится как такие конструкции похожие на шестеренки либо фигуры словно сделанные из ржавого или какого то черного металла, иногда словно из золота. Часто эти конструкции вкручены саморезом в тело или прибиты гвоздем. Саморезы задолбался крутить отверткой потому теперь пользуюсь шуруповертом ) гвозди просто вынимю.
Бывают прибиты или вкручены какие то таблички на них что то написано. Не парюсь что просто все в огонь.

Бывает неожиданно проявляют себя конструкции как бы вокруг тела сдавливающие скрученные болтами иногда прямо сквозь тело. Все снимаю и откручиваю.

Очень часто когда такое вынимается тело словно легче в этом месте становиться. Тоесть было давление на тело не оно не ощущалось из за привычки жить под этим давлением. Телу становиться легче. Психосоматика...

У некоторых могут быть цепи и жгуты, троссы уходящие в прошлое, гири привязанные. И их тоже нужно вознамерется увидеть. Даже если их нет представить что ты их не видишь, а они есть то есть ли они там?

Когда очищаюсь от старых убеждений все почти так же вижу.

Добавлено через 10 минут
Тут можно обратить внимание на то что писал выше.

Убеждение "Я чистый" - ограничивающее и мешает развитию. Хотя ведб так хочется быть чистым

Лучше что то типа "Я постоянно очищаюсь и привожу себя к наилучшей форме и поддерживаю себя в хорошей наилучшей форме".

Добавлено через 4 минуты
Цель сейчас вычистить все, что держит и мешает легко двигаться в перед.
Довертесь сами себе и куда внимание вдруг попало тудв и смотрим особенно внимательно

Добавлено через 36 минут
Внимание! Если цель никак не получается поставить. То чиститься еще интенсивнее нужно. И обращайте внимание на то что твориться за спиной.

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (03.09.2020), Аркхаин (28.08.2020), Мирддин (29.08.2020), Смоки (28.08.2020)