Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #6   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.08.2020, 08:30
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Буду потихоньку раскрывать тему на сколько у меня есть возможностей и умений и по мере появления желания. Я мечтаю о хорошем результате у всех. кто участвует

Если никак не удается поставить цель либо она улетает слишком далеко либо и вовсе уходит за границы потока воплощения.

Выйдете из себя настоящего и так ударьте в плечо с вопросом, а сколько тебе лет?

Он вам говорит возраст и он отличается от настоящего. Поздравляю вы общаетесь с субличностью. И это хорошо, вылез глюк.

вычисляем:
ваш возраст - возраст который сказала субличнось = возраст в котором она появилась. Попробуйте вспомнить ситуацию в которой она появилась. можно медетируя на кристал пройтись по потоку назад в прошлое и все пересмотреть, повзрослеть и слиться с субличностью, затем обязательно вернуться на место в настоящее.

Представьте если ей года 3 Вы ставите планы с позиции трех летнего ребенка. Взрослые дела возлагаются на трех летнего

А у трех летнего совсем другие возможности в плане ресурсов. И совсем другие представления. И получается не используются реальные ресурсы взрослого. От сюда и цель либо слишком далеко это ведь с позиции 3-х лет делается, либо вовсе не реальна.
Хотя объективно ничего сложного в цели для взрослого нет

В ходе работы с субличностью либо вместо субличности вы можете увидеть еще дыру в энергетике - латайте.

Спасибо vphilу за то что обратил внимание на спецвыпуск. ИМХО он тоже в тему. Спецвыпуск 12

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 29.08.2020 в 09:07.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (29.08.2020)