Показать сообщение отдельно
Аватар для Лютый Жолудь
  post #390  
Старый 26.04.2013, 18:06
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Слова одного из украинских музыкантов:

Перефразируя одну из героинь фильма "Убить Билла", чтобы вы поняли всю серьёзность моих намерений, я скажу по-русски.

Меня раздражает и бесит постоянные посты во френд-ленте о "данецке" и притеснении украинского языка на фоне того, что у нас по-русски говорит практически вся столица (а о том, на чём говорит киевская область, я вообще молчу), весь юг, и даже половина святого и "свидомого" Львова. Такое лицемерие не сожет быть совместимо с безошибочностью намерений.

Меня бесит постоянное упоминание "данецких" гопников на фоне нравов киевской Борщаговки, Троещины, всей области и жителей всех спальных районов Украины, вплоть до святого и "свидомого" Львова. После того, как я побывал в кондово-западном Стрые, меня смешит упоминание родного Луганска в контексте мрачного и безысходного места.

Ребята, если вы позволяете себе такое двоемыслие, то вы не борцы за национальную свободу, а просто мелкие постсоветские провокаторы. Мусор в жерновах времени, котрый будет растёрт и забыт, и всё, что вы делаете, это мешаете нормальному здоровому процессу прихода Украины в равновесие с одним украинским языком и культурой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (26.04.2013)