Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #105   Наглый Лис вне форума
Старый 08.05.2018, 20:29
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Как всегда без особых заморочек накидал графику как я вижу 3 типа людей.

1) Задумавшиеся люди или интроверты погружены в себя и одновременно отгорожены от внешнего мира, у них фокус на внутреннем канале энергии и мне видится эта структура при насыщении энергией в синем свечении.

2) Мечтающий человек, экстраверт, компания находящаяся на одной волне, их фокус выходит за пределы тела и насыщает некий кокон реальности, который выполняет проецирование фантазии, этот же кокон является так же изоляцией от внешнего мира и у некоторых становится фильтром искажающим воспринимаемую действительность. Цвет может быть любым в зависимости от настроения, эмоций и духовности.

3) Скажем так.. Сталкер. Он особо не излучает в мир свои мысли, но легко воспринимает чужое излучение, за счет чего действительно умеет сочувствовать другим т.к. тело насыщается чужой энергией, мыслями. Своё же сознание сохраняется в стержне внутреннем, где и защищается от внешний воздействий на себя (структуру и сознание) и улавливает воздействия на тело. Особое отличие от первого экземпляра в том, что тот человек не восприимчив к внешним излучениям и тем самым не до получает информацию об окружающей реальности, а этот в полной мере воспринимает в качестве зрителя.

Наблюдая за человеком входящим в транс я видел как далеко он уходил во внутренний стержень где неизвестно откуда имеется канал информации извне.. или нет.. точно сказать не могу откуда там информация.

Учителя же хорошие выступают в роли мечтателя, проецируя знание во вне, тем самым, к примеру мне, легче понимать и усваивать материал, т.к. ты поглощаешь его в исходном виде и дай бог твоему мозгу мощности обработать представления и создать ассоциации.
Ответить с цитированием