Показать сообщение отдельно
Аватар для Феникс
  post #2   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 18.05.2012, 11:13
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а можно мне, к примеру, раскрутить пластину другому человеку (с его
согласия, конечно
, он рядом будет находиться) или подпитать от луны,
солнца, неба, земли
Вспомнил также, что Азбука перед тем как, например, помочь убрать блок - тоже спрашивает согласия... Почему нужно согласие человека?Что будет если его не спросить?Откат по первому? Почему? Ведь если я есть мир, и другой человек есть мир, и все мы есть мир, и я не имею никакой лихой цели, а делаю это только во благо мира.
Аналогично и воздействие на человека энергиями - что плохого в том, что я пытаюсь человеку помочь? Ну да, я знаю что может выйти из этого и медвежья услуга), тогда и откат получить не стыдно, но если только с хорошими намерениями и, в результате, с хорошими последствиями - то почему бы и нет? За что тогда ведь кармически откатывать?..
Последнее время начал замечать, что люди на меня пытаются воздействовать какой-то негативной энергией (особенно, в моменты злости или зависти).. Ну и, чтоб не словить эту энергию, я стараюсь отвести её на них самих Есть что-то плохое в том, что я делаю (это ведь всего-навсего самооборона, не более), или это расценивается как манипуляция (чужой негативной энергией о_О) и придётся строить свою защиту вместо того, чтоб отбивать чужие атаки?
Ответить с цитированием