Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #420   Наглый Лис вне форума
Старый 16.03.2018, 11:41
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А что конкретно ты оцениваешь?..
Ну.. я воспринимаю людей как сознательных сущностей (являющихся неким микрокосмосом) и физическим объектом с набором характеристик. Вот и оцениваю опыт, поведенческие факторы, физические навыки.. Это как если в команде стратег по натуре будет заниматься бумажной волокитой, а зазнавшийся качок командовать всеми процессами. Ну либо более частый пример: есть неопытный парень с деньгами от отца, захотел он открыть ресторан, пригласил друзей, дал им деньги и стал командовать как что делать, хотя абсолютно не понимает в рестораторстве. Тем же временем у него друг понимающий в этих делах и старающийся наладить процессы работает всего лишь администратором и постоянно получает выговоры за то, что лезет не в своё дело. В итоге полная разбалансировка сил/умов приводит к краху бизнеса/процесса.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Хочешь совет? Всегда рассчитывай на стандартное восприятие.
Хм.. а я стараюсь на оборот придти к тому, чтобы ни на что не рассчитывать, ни на что конкретное. Быть готовым ко всему, любому исходу.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Если не секрет, чего ты ожидал? Что это за "большее"?
Наверное.. Некой дискуссии и чтобы отойти от понимания "ты чсвешник и это плохо - ахаха какой ты, я вот не такой".. Нет, это не обижает, это вызывает недоумение и не понимание зачем себя так вести. А еще чтобы в ходе дискуссии получилось взглянуть на вопрос с разных точек зрения. Сорри, я привык смотреть на ситуации под разными ракурсами и порой срываюсь в желании, чтобы и другие увидели. Не знаю, у меня с детства желание делиться. Однако желание делиться почему-то не касается личных вещей.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
ты нам нужен.
моё ЧСВ было приподнято... Спасибо))
Ответить с цитированием