Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #450   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.02.2015, 22:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
Очень нужна Ваша помощь!!!!!
Помогите пожалуйста разобраться с родовой программой доставшейся от мамы.. из-за которой не получается создать семью.. Знакомлюсь с молодыми людьми, все идет хорошо, но как только все идет к созданию семьи..то они меняются, либо становятся грубыми, начинают выпивать, терять интерес к жизни и становятся жестокими...причем до этого были совсем другими.... в последнее время вообще странно все... знакомлюсь с м.л.. все идет хорошо, но потом они исчезают из моей жизни..без причин.. без объяснений.. когда спросила одного в чем дело спустя время..ответил, что его словно что-то не пускало ко мне.. В общем очень надеюсь на Вашу помощь. Как можно разобраться? С чего стоит начать ? Очень хочу семью.....((
По виду очень с анахатой плохо. Подселенец какой-то дырень из-за разбитого сердца прикрывает манит такой со словами: подходи я тебя съем) А не съем так понадкусываю. В общем не сказки тебе нужны! А помощь в латании... или может самой лучше попытаться вылечиться.... Вполне реально и полезно, ИМХО.
Ответить с цитированием