Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #13   Наглый Лис вне форума
Старый 14.01.2018, 14:26
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Стопочка образов?.. Хм... вероятно, стопочка имиджей.
Не, по части имиджа я почти для всех одинаковый) Но вот именно образ ментальный, то за кого принимают. Благодаря чему определяют как общаться со мной и чего ожидать от меня.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Возможно. Но зачем тебе тогда цела стопка образов?
Когда очень много увлечений и направлений в которых стараешься развиваться.. расширяться... подниматься... Приходится даже для самого себя выполнять строгую сортировку хотелок и надобностей по образам, чтобы внимание направлялось не на всё сразу, а только на необходимое в данный момент. Но по правде говоря, я уже думаю и пытаюсь нащупать пути как для самого себя соединить эти образы воедино выверяя некий один путь для самого себя. Нельзя же вечно распыляться)

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А восприятие окружающими твоей персоны при этом будет совпадать с тем образом, который ты стараешься транслировать?
Оно исходит из образа как раз.. По большей степени благодаря стереотипам и незнанию.. Ну либо соотнося желаемое/мечтаемое именно с образом, если я не пресеку ложные домыслы не вписывающиеся в характер образа.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тогда это - щит, который используют для атаки, а не для защиты.
"В чем сила, брат? - Сила в правде")) Не любитель я выдумками защищаться..

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Зато, вероятно, догадались, что имеют дело с личиной.
Такое бывает в случае с мотивацией (философствовать начинаешь) или когда отстраняется образ (по моему желанию и/или от грусти) и они замечают, что ты немного не такой, каким казался. Эта так сказать преднамеренная оплошность с определённой целью раскрытия каких-то частей внутри себя.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Разумеется! Есть горизонты и повыше частотами, чем горизонт образа.
Ууууу... Ну ничего, однажды докопаюсь и узнаю кто я настоящий.

Спасиб за ответы)
Ответить с цитированием