Показать сообщение отдельно
Аватар для shasha
  post #59   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 16.08.2011, 20:57
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обычно негатив гашу так: просто вспоминаю что человек мне сделал хорошего, цепляюсь за чувство благодарности, и акцентирую на нем внимание. Надо только вовремя включить . Но если человек (почти) не сделал мне ничего хорошего, зацепиться нет за что, и этот способ пролетает...
Цитата может лучше попробуешь, чтопопроще для начала или ты уже с приличнымбагажом опыта?
Насчет опыта незнаю... (Где-то между "просто мало" и "вообще пшик") Но глюков багаж точно приличный
Цитата зы: ник уматный.
С ненавистью вроде разобрался.
offtop:
Со "Струнами эмоций" какой-то глюкоприкол вышел - уже почти сплю, читаю про них, и как-то на автомате их визуализирую, и там кака ято финя несколько струн вместе стянула, и так же на автомате её удаляю... Хз, действительно починил или просто смоделировал. Вообщем мой старый глюк с осознанностью, когда чем меньше осознаеш что делаеш тем лучше получается во всей своей красе...
Как то все сумбурно получилось... Поймал себя на мысли что об этой проблеме мне даже думать не хочется, сразу - то почту проверить, то чай попить... Диагноз: лярвы. И как только понял что это не совсем мое, ненависть сама просто вырубилась, как и небыло вообще её. О_О

offtop:
Лярвы?! *с доооброй улыбкой фанатика-инквизитора* >
Ляяяярвы...
Мочу их потихоньку, вроде пока получается.
Непонятно что происходит с визуализацией (вообще) -
работает она все хуже и хуже, (точнее уже почти вообще не работает).... С блоком тоже - тактильно потоки чувствуются, визуально нет... Какие предложения, замечания?З.ы. Дашко тоже

Последний раз редактировалось shasha; 17.08.2011 в 00:02.
Ответить с цитированием