Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2018, 14:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
При настройке на Хаос через тело частенько открываются каналы в нижние миры...
Увы, это довольно частый глюк у мужчин. Помните, я писала, что у женщин пробойная зона - шея и голова, а у мужчин - поясница?.. Есть связь между этой склонностью к пробоям в определённой зоне и наличием глюков с изначальными силами. В общем, женщин часто клинит на Порядке, это тот тип глюка, который я недавно описывала, который у себя нашла Велена, и который есть и у некоторых других "порядочных" девочек с форума (я не буду показывать пальцем). А вот с Хаосом у девочек проблемы полегче решаются. Мальчиков, наоборот, может переклинить на Хаосе с той же вероятностью, с какой они рискуют получить пробой в пояснице. Так шта... понравится это Санктис или нет, доводы в пользу гендерного подхода в работе с изначальными силами всё-таки имеются.
Ну, что, перейдём к "портрету" мужчины, у которого есть неполадки с Хаосом. Негативные ожидания, жертвенность и агрессия. Такой мужчина живёт с неуверенностью внутри, которая легко описывается риторической фразой: "Что же будет-то, а?" Будущее как бы наполнено Хаосом и выглядит угрожающим. Такой мужчина может годами жить с ощущением неизбежной безликой катастрофы в будущем. Но по закону Равновесия эта подверженность Хаосу создаёт избыточный Порядок в жизни, который выражается в невероятной стабильности жизненных обстоятельств, вплоть до невозможности изменить хоть что-то в собственной участи. При этом сознание словно щепится на жертвенность и агрессию, уравновешивающие друг друга. Именно эта "злость обречённости" так легко приводит к открытию провалов в нижние миры. Так что боремся с внешним Порядком, ослабляя его, и внутренним Хаосом, создавая картинки желательного будущего без негативных ожиданий.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Полностью контроль отпускать и растворяться-наполняться мне было страшно (дай мне плз отмашку что это безопасно)
Не опаснее глубокого сна.
Хотя... смотря на то, что ты сама считаешь опасным. Если тебя пугает мысль остаться без внешнего руководства (без водительства), то да, ты рискуешь, т.к. на какое-то время точно утратишь внешнее руководство своими действиями.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Заснул из этого состояния. Проснулся с настроением в ноль, неприятненько так было на душе.
Почитай то, что я выше ответила Вадиму.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
И сегодня многие психологические проблемы ( нерешаемые даже с психологом) вроде развалились от простого внимания.
Возможно, главная причина - тенденция к избыточной внутренней запрограммированности и упорядоченности. Лечится, как ты уже поняла, работой с Хаосом. Попробуй очищаться от привнесённых программ с помощью текущего упражнения пару раз в неделю и понаблюдай за результатами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Но тело оставалось уставшим и не восстановленным.
Поищи у себя убеждения, связанные с желанием как-то притеснять и укрощать своё тело типа для воспитания воли или закалки.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 06.02.2018 в 05:37.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (05.02.2018), Велена (05.02.2018), Мирддин (05.02.2018), Мистер котэ (05.02.2018), Наглый Лис (05.02.2018), Паутиныч (05.02.2018)