Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #190   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.08.2012, 18:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересный опыт получил.
Сначала попробывал вчера вечером перед сном. Забыл (растыка) про защиту получил тут же кучу сущей вокруг и ни какого потока. Опомнился, принял защиту эгра. Сущей раскидал или раскидали не понял но они неподходили больше но были не подалеку.

Сложно было удерживать внимание. В поток попал только когда выразил намерение сместить сознание с помощью позвоночного якоря. Тогда дело пошло... В какой то момент услышал звонкий голос молящегося
присоединился. Потом вниманиеушло в сторону вдруг кто то сказал продолжай да так, что я было подумал, что около менякто то стоит. Нужно сказать что ни чего особенного не увидел и не ощутил больше. А вот сегодня днем попробывал попрадктиковать где то час. С 14 до 15:00.
Получилось веселее. Только теперь было намерение накопить энергию и использовать ее на внутренние трансформации.
начал пркактику расположившись в позе сэйза. Сперва были теже сущи но я их подпалил они свалили. Потом увидел канал паразитический, убрал. Потоммне предложили хм... золото такие золотые монеты, но мое намерение было другое я продолжал. При этом было ощущние словноподнимался в потоке вверх. Затм услышал такой басистый голос, но не долго мин
2. А затем появилась инфа словно я в потоке и поток теперь меня защищает. Меня начало слегка покачивать влево вправо. Я ощущал себя подсолнухом
потом в магушке убрал какой то блок. Поток усилился я продолал покачиваться как подсолнух... но дальше перестал передвигаться. Лег набок и поджал ноги это оптимальная поза
для меня в этой практике как показал опыт.
Начал двигаться вверх дальше. Встретил женщину русском обряде с красным платком в руках поднос с хлебом. Я неожидал этого и не знал что делать. Продолжал молитвы меня несло дальше женщина осталась позади словно. Затем услышал "спасибо" от кого это спасибо и комы я не понял если мне то за что тоже не понятно. Затем увидел образ Иисуса. Направил в него ФВ. Тело резко наполнилось прияной энергией. От этогораппорт разорвался... продолжал молитву. слегка задреал. меня ущепнули в плече, проснулся продолжил снова. Опять образ, опять раппорт опять резко энергия и потеря раппорта. Прдолжил молитву. Но опять задреал. на этот раз разбудили более жестко одернули голову качнули. продолжил молитву. Через какое то время
оказался в лабиринте в какой то комнате там была девочка лет восьми и она была я только девочка... хм... Какая то часть меня застряла в этом потоке? Я в нем бывал? Я ее забрал с собой. Прекратил практику и было ощущение что для этого эта практика мне и была нужна. И теперь особого даже инетереса нет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Вольга (25.08.2012)