Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #5992   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.09.2018, 10:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



В лихие 90-е (не могу вспомнить точно, в какой год) меня попытался кинуть один татарин. Татарин, это важно!
Сумма была некриминальная. Но кушать хотелось. Делиться с ментами или, прости Господи, с андитами не хотелось. От слова "совсем".
Пробил татарина по адресу. Тогда это было легко. На порядок легче, чем сейчас. Оказалось, что татарин живёт в городе Чехов, Московская область.
Ну бешеному кобелю семь вёрст не крюк. Съездил Эрик в благословенный город Чехов и разъебал весь дом из гранатомёта оставил на двери скромную записку "Жду денег".
На следующий день - на следующий!!! - мне позвонил этот татарин. И забил встречу в Перово (это такой район Москвы).
Бешеному кобелю опять же - семь вёрст не крюк.
Шоб где бы вы таки думали в Перово?! На базе сэконд-хэнда Соломона Израилевича (или Моисея Соломоновича - я уже не помню). В общем, главного по сэконд-хэнду как минимум в Москве. А то и в России, ой вэй. Таки оно так было, гои!
Эрик таки приехал на базу в Перово. А там - имеющий бледный вид татарин и Соломон Израилевич (или Моисей Соломонович, я не помню).
Дальше - чисто "Однажды в Америке" или "Крёстный Отец":

- Здгавствуйте.
- Шолом.
- Ой, Ви таки?
- Таки нет.
- У нашего клиента сейчас нет денег.
- Я понимаю. Но у него нет моих денег. А мне их таки хочется.
- Не согласится ли рав Эрик таки взять товаром?

Это лучше, чем ничего. Таки.

- А каким, рав?
- Да таки берите любой.
- Но со скидкой в 50%, рав?
- Ну молодой человек... Ну в 60... Поимейте таки совесть!
- По рукам. Я заказываю машину.
- Таки как приятно иметь дело с приятным молодым человеком!

Дело было сделано. Но на выходе татарин задал мне вопрос:

- А как ты меня нашёл?
- Ты мне лучше ответь, почему ты, татарин, имеешь отношение к Соломону Марковичу (или Моисею Соломону Соломоновичу. Да какая разница!!!). Ты же татарин?!
- Ну я же по маме же... Но вот кто ты такой, что меня так резко вычислил и говорил с Соломоном Марковичем (или Моисеем Соломоноваичем, да какая разница!!!) с позиции силы?

И тут я впервые в жизни соврал (ну не впервые, конечно, но стебанул клиента капитально):

- Понимаешь ли, друг, я по отцу киргиз...
- ???
- Но мы не простые киргизы...
- ??????????????
- Мы специальная внутрикиргизская секта, хранящая иудаизм среди исламского окружения. Об этом даже в СССР не было известно. Это был государственный секрет. Можешь говорить об этом кому угодно - тебе всё равно никто не поверит.

У меня есть навык смотреть поциЭнту в глаза. В этот момент у поциЭнта в глазах плескался УЖОСНАХ...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 23.09.2018 в 10:57.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (23.09.2018), Смоки (26.09.2018)