Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.04.2010, 17:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата есть что то скрытое о чем я не знаю?
Не думаю. У тебя определяющая карта юбыла - справка/документ. Т.е., диагноз уже давно должен был быть тебе известен.
Цитата или я уже все делаю правильно?
Похоже на то, что в моем совете ты не нуждалась, и всё уже делала правильно. Ну, что же, не получилось узнать, что именно следует делать, зато получилось убедиться, что твои действия верны.
Цитата И мне не понятно как вылечиваение почек повлияет на мои любовные отношения?
А вот каждый раз такая фигня со второй картой кельтского креста. Влияния совершенно незаметны, иначе бы мы всегда понимали, как нам решать наши проблемы. В качестве предположения: на подсознание давит мысль о том, что есть недолеченная болезнь, тебе известно, что ее причиной была гинекологическая проблема, подсознание может решить, что гинекология тебе опасна, ты уязвима, эту сферу нужно защищать и, вообще, отказаться от секса, как слишком рискованного для здоровья фактора. А сознание при этом выловило бы только одну установку, что твое тело почему-то больше не хочет физической близости... и сильно сопротивляется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)