Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #900   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 19.03.2012, 23:08
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ВАУ!!!! Круто!!! Я поглотил всю эту информацию за один присест, целиком и с полным ПОНИМАНИЕМ И ОСОЗНАНИЕМ вышеизложенной информации, как часть новой, строящейся у меня в голове, картины мира.Это действительно Великолепно!!! ^_^Если кто в состоянии проанализировать взвешенно свои действия и поступки, то найдет эту статью превосходной находкой для себя.
Согласен с тобой,
и вот что я узнал давно во сне: "В человеке нет ничего конкретного, в нем есть все направления, все цвета, все миры, есть лишь одно отличие его от других: что-то горит как пламя, а что-то сияет как свеча, порой достаточно добавить только свечу к свече, и многие внутренние конфликты будут поняты, надо будет их только ОТПУСТИТЬ!" А понял я это когда раскрыл глаза утром - в долю секунды, в один миг.
Порой знания к нам приходит, ты лишь лови его.Хотел написать более кратко, но извините не вышло
:hehe:

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Наруто Узумаки за это полезное сообщение:
СамкаБукваря (20.03.2012), Смоки (20.03.2012)