Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #94   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.12.2012, 20:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

8 Дом

Сексуальность: утром людьми была поднята тема о молитве. Вспомнил и озвучил. что секс тоже может быть молитвой, вследствие чего развел дискуссию
Целый день ходил как под кайфом: хорошо было. ИМХО, сексуальность - это потребность делиться своей энергией. Замечал красивых девушек. смотрел с уверенностью в себе. В результате устанавливал контакт взглядов. На работе девочки раньше были как сами по себе, а я отдельно, а сегодня они были более открыты для общения. От поиска приключений удержало только то, что влюблен, а то б накрыло и попробовал попробовать
Исследование "где прячется мужское начало": по ощущениям как поток, идущий от третьей чакры к четвертой и очищающий анахату.
По энергиям предстательной: была какая-т грязь, вроде убрал. Сама железа почти совпадает со свадхистханой.
Смерть моя можно сказать близкая подруга, довольно хорошо её знаю и ощущаю.
С чужим Ресурсом обычно затык, т.к. есть стеснение, когда его приходится использовать. Даже когда просто угощают какой-т мелочью. Сразу выскакивает мысль: "а чем мне придется за это платить и смогу ли я заплатить"
Могу ли я все бросить? За 7 лет 5 раз бросал-начинал новую работу.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием