Показать сообщение отдельно
Аватар для А́йвенг
  post #374   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 01.01.2015, 23:04
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Отчет
Сместились. Зашли в библиотеку. В библиотеки я не обнаружил воды, вполне себе "воздух".
Покучковались, послушали гида, несколько человек отделились от группы. Я в их числе(видимо пропустил момент, что нужно ходить с группой).

Двинулся в зал Света. Выбрал книгу, считал ее. Так и называлась: "Книга Света". Светлая магия, против светофобных существ, в том числе.

Дальше присоединился к группе в зале Тьмы. Тоже нашел книгу(или она меня?), считал. Манипуляции, суггестия и т.п.

Следующий зал, который я посетил, был Серым залом. Прям по кодексам, получилось.
Тут уж мне пригляделись две книженции: первая в целом по принципам Второго кодекса, вторая по сущностям.

Потом я заглянул в зал Пустоты. Здесь я не обнаружил ничего интересного для себя и пошел дальше.

Зал Трансформаций меня поприветствовал книгой по зооморфизму. Интересненько. Поэтому после него я отправился сразу в зал для практик, опробовать данные техники.

Разобравшись с трансформациями, я двинулся в зал Воды. Он на крыше, видимо рядом с залом Неба. Изучил книгу по основам водной стихии.

На выходе из зала Воды мне встретились Хранители, и потолковав с ними, они разрешили мне посетить подземелье. В подземелье хранятся редкие экземпляры!
Но, радость моя была не долгой - на каждой книге стояла защита от считывания целиком.
Почитав сколько успел, я вернулся к группе, которая уже собиралась расходиться. Попрощался и ушел к себе в реалушку.
Многие, я так понял, двинулись на вечеринку к ВСМу.

В целом было познавательно. Спасибо Ведущей и участникам!

P.S. Ах да, больше всего понравилась книга по зооморфизму, естественно.
Ответить с цитированием