Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #34   Маугли вне форума
Старый 03.12.2017, 08:31
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты хочешь сказать, что я сам себе не позволяю быть собой! В голове много мыслей по этому поводу. Да, есть ограничения через которые я не позволяю себе перешагнуть.... Не готов сейчас это кратко изложить. Блин, да у меня крыша поехала, пока тебе отвечал!
Не получается вписать себя "идеального" в рамки реала, без переделки последнего, и да, для определенных ситуаций есть белые пятна в "идеале". Но некоторые моменты я пока поменять не в силах.Остается подстраиваться.
и ты знаешь, считай меня носителем природных сил ).
Я сейчас должен определиться, выявить и прояснить для себя противоречия или еще какая то цель? что бы пройти этот урок.
Я понял что надо стремиться попасть в элиту, что бы иметь достаточный приток энергии. Да есть ряд установок типа: когда понял что могу направлять людей, вижу их слабости и т.д., но видя, что большинство с радостью складывает на тебя ответственность за "свою судьбу" - сказал себе, я не буду вмешиваться в их судьбу, каждый должен идти своей дорогой; - не хочу управлять людьми, буду одиночкой; из старых - большие деньги, большие неприятности (сейчас деньги это просто средство) ит.д. Т.е. закрыл себе дорогу к элите.
Ответить с цитированием